Международный День бездомных животных

16 августа вошло в календарь как Международный День бездомных животных. Конечно же, это не праздник, а день, призванный обратить внимание на проблему, существующую в современном обществе. Мы, зоозащитники, и просто неравнодушные люди, делаем все от себя зависящее, чтобы хоть как то облегчить страдания тех, кто в силу различных жизненных обстоятельств остался без крыши над головой и миски с едой. 
В настоящее время в Казахстане не существует полноценного Закона, защищающего жизнь безнадзорных животных. У нас нет приюта, но совместными усилиями мы можем решать гуманными методами проблему наличия безнадзорных животных.
Чтобы не было на улицах бездомных животных, нужно стать другом домашних животных, окружить заботой того, кто живет рядом с нами,  направлять их воспитание, знать их повадки и любить своих питомцев. 
Надо помнить, что каждое выброшенное животное - это чье-то предательство, и не давать в обиду тех, кто не может защититься сам.
Давайте жить в гармонии с теми, кто нас окружает, а не выбрасывать их на улицу!
Если тепла не хватает от человеческих рук, вряд ли его заменит подъезд или теплый люк. Не проходите мимо печальных глаз - это недопустимо : бросать тех, кто любит нас!
Общественный Фонд защиты прав животных "Дворянин". 8 705 235 76 98

Размещение объявления

Для подачи объявления отправьте текст объявления, фотографию животного и номер Вашего телефона на электронный ящик:

 
 

счетчик