Открыта подписная кампания в пользу принятия закона о защите животных

Вне зависимости от своего отношения к животным, каждый Человек хочет безопасности для себя и своих детей, не хочет видеть на улицах больных, голодных, покалеченных животных.
Каждый из нас хочет окружать себя добрыми и порядочным людьми, а не хладнокровными преступниками, которые безнаказанно проявляют жестокость и подают этим пример другим. Людьми, которые потенциально опасны для всех.
⠀Скажете, речь всего лишь о животных? Нет! Речь о безопасном сегодня и комфортном завтра. О Добре и Милосердии, которыми питается сама Жизнь!
Давно назрела острая необходимость в урегулировании сферы защиты животных, начиная с создания справедливого наказания за жестокое обращение и, заканчивая регулированием условий содержания животных.
Не оставайся в стороне, не молчи и не жди, что кто-то все сделает за тебя. Присоединяйся и проголосуй за Закон об ответственном обращении с животными! 
КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ?
1) ПРОЙДИ НА СТРАНИЦУ @zakonanimal.kz 
2) ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ В ШАПКЕ ПРОФИЛЯ
3) НАЖМИ НА РАЗДЕЛ "ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЗАКОН"
4) ЗАПОЛНИ НЕОБХОДИМЫЕ ПОЛЯ И ОТПРАВЬ ЗАЯВКУ
Все проверенные голоса будут подшиты к официальному письму на имя президента Касым-Жомарт Токаева
Каждый голос очень важен для общего Завтра!
 
Проявляйте активность под постом на странице @zakonanimal.kz : ставьте лайк, делитесь с друзьями, отмечайте известных личностей, делайтп репосты у себя на страницах! Мы должны проявить максимальную активность! 
#казахстанунужензаконозащите_животных
 
Проголосовать:
Информация по теме:

Размещение объявления

Для подачи объявления отправьте текст объявления, фотографию животного и номер Вашего телефона на электронный ящик:

 
 

счетчик